......................... Пятница, 19.04.2024, 05:22

.................................................................

Бейсбол в Тирасполе
......................... .................................................................

Меню сайта
Категории раздела
Молдова [86]
Украина [14]
Европа [8]
Разное [20]
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости » 2010 » Февраль » 1 » Турнир "Зимние каникулы" 2010 (г. Кировоград, Украина)
Турнир "Зимние каникулы" 2010 (г. Кировоград, Украина)
13:14
В этом году было веселее - добавился турнир Pitch-Hit-Run. Три теста-конкурса, зачет личный и командный.
Команди Місто Тренери Кращий гравець Середній бал PHR Зайняте місце
Yankees Кіровоград Р.Дейкун, Р.Лопата Скрипніченко Дмитро 16,25 1
Форсаж Кіровоград В.Рибалко, О.Сидоренко Шошу Сергій 14,45 2
Дракони Кіровоград С.Хименко, Д. Лімаренко Осадчук Владислав 18,2 3
KVINT Тирасполь М.Нейман, Т.Блиадзе Чепель Владислав 15,75 4
Wild Cats Кіровоград О.Сидоренко, Н.Супрягина Василик Саша 14,5 5
Урагани Донецьк М.Моісеєв Маркович Микита 9,8756

Про каждую из команд можно сказать отдельно.
«Урагани» - в шести играх смогли занести 17 очков, значит атаковать у них не выходит. Пропустили при этом – 103, получается и защиты нет. Они не особо могли ловить и бросать. Наверное преследовали какую-то далекую перспективу, если учесть что игроки показали самый низкий уровень индивидуальных способностей при тестировании – 9,875!
Wild Cats победили «Ураганов» дважды, наколотив 30 очков. Отдали двух лучших игроков в Yankees, причем несколько раз «забирали» их обратно. Именно защита оказалась слабейшим местом «Кошек» - они пропустили 85 очков в 6 играх. Наверное, извлекли достаточно пользы из турнира. Надо отметить, что возможно турнир бы просто было трудно провести без усердия тренера Wild Cats О.В.Сидоренко.
KVINT. Самая загадочная команда турнира. Поменяли 5(!) игроков в защите на 1 базе. Смогли составить достойную конкуренцию в всех 5 играх против местных команд, к сожалению, во всех 5 уступив. Показали лучшие результаты в Pitch-Hit-Run – 18,2 в среднем на игрока. Говорит скорее об отсутствии командного взаимодействия и должного опыта игр в зале. Надо отметить что в обеих играх против победителей – Yankees (4-5, 3-5), KVINTу откровенно не повезло.
«Драконы» оставили впечатление самой техничной команды. Все ключевые игроки были в строю и прошли турнир без травм. Терещенко, Осадчук, Кидин здорово проявили себя в тестах (и в играх тоже). Слабое место – мощь в атаке. Но это с успехом компенсировалось защитой и грамотным base running.
«Форсаж» проявили себя чисто кубковой командой уже второй год - два финала! При этом были заметны недостатки в атаке и неуверенность в защите. Ряд игроков показали приличный уровень подготовки, а Сергей Шошу вообще выглядел лидером во всех показателях. В обеих играх против Yankees   пропустили один плохой иннинг стоимостью в 6 очков, что и явилось причиной разочарования в общем результате.
 Yankees вначале вообще не демонстрировали своих высоких устремлений. Отсутствовали несколько игроков, иные появлялись или исчезали по ходу турнира. Здорово усилили обе девочки, причем как в атаке, так и в защите. Но постепенно именно тренеры смогли настроить игроков на борьбу и победы. В играх с ближайшими конкурентами – «Драконами» смогли просто доминировать на поле.
Судейство, как ключ к результату. Базово, судьи ошибаются в игре по 3 основным причинам. Имеются, вероятно, и еще какие-то. Но если покопаться, то можно увидеть корни именно в этих. №1 – судьи вообще «отсутствуют» в игре – думают о своем. №2 – находятся далеко от момента. №3 – симпатизируют какой-либо из команд или ее тренерам. На нашем турнире практически не было причин №1, все судьи были собраны и вели игры в подвижной манере. Иногда сказалась причина №2, причем два раза – в финале. Чаще всего «работала» причина №3. Теперь уже проигравшим надо самим задуматься – почему же так?
Можно отметить, что ожесточенной борьбы на площадке было достаточно, приблизительно 70% игр не закончились с разгромными счетами. Все игроки наигрались вдоволь. Тренеры получили огромный заряд адреналина, иногда эмоции били через край. Торты и призы достались каждой команде.
        
Категория: Украина | Просмотров: 1248 | Добавил: coach | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Дмитрий  
0
Вас приветствует спортивный интернет-магазин "ДАР".

Посетив наш сайт, Вы сможете выбрать и купить разнообразнейшие спортивные призы и такую наградную атрибутику как: кубки, медали, статуэтки, фигурки, стенд-фигуры, награды, грамоты и дипломы, значки, постаменты, плакетки, наградные тарелки, жетоны, шильдики, таблички и многое другое из перечня нашего ассортимента.
Мы разрабатываем, производим и осуществляем продажу огромного количества самой разнообразной продукции из мира наград.
Помимо выбора готовых изделий, производимых нами, Вы имеете уникальную возможность самостоятельно выбирать части и детали для создания неповторимого дизайна кубков и других спортивных наград.

Так же, у нас есть большой выбор сувениров ( с возможностью нанесения Ваших фотографий, рисунков и фирменных логотипов на: чашки, футболки, значки, магниты, брелоки, подушки... )

Мы ориентированы на индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкие системы цен и оплаты. Наши постоянные клиенты обслуживаются по особой программе лояльности – конечная цена становиться еще более выгодной!

Тел. +380 969258554 Звоните !
E-mail: dar.my1@mail.ru
Мы в контакте: http://vkontakte.ru/club_DAR
Наш сайт: http://dar.my1.ru/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Бейсбол в Кишинёве
  • Бейсбол в России
  • Бейсбол в Петербурге
  • Бейсбол в Украине
  • Бейсбол в Кировограде
  • Бейсбол в Могилеве
  • Бейсбол в Бресте
  • Бейсбол в Литве
  • Little League EMEA
  • Таблица  2015
    Чемпионат РМ
    Команда
    Очки
    1. СДЮШОР-417
    2. АБАТОР
    15
    3. СКОРПИОН13
    4. КВИНТ12

    Первенство РМ (дети)
    КомандаОчки
    1. КОЛИБРИ12
    2. БУЛЬДОГИ7
    3. АБАТОР6

    ЧМ 2013 (отбивание)

     По итогам

    чемпионата Молдовы

    AVG

    1. Коваленко О. 0,571

    2. Мавромати В.  0,487

     3. Коваленко В.  0,480


    Следующий тур 

    Чемпионат РМ

    20 сентября 2015

    г. Кишинев, 11.00

    Абатор - Сдюшор


    Первенство РМ (дети)

    19 сентября 2015

    г. Кишинев

    11.00 

    Абатор - Колибри

    13.00

    Колибри - Абатор


    Курсы валют. www.agroprombank.com
    Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный хостинг uCoz